Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Эдорас » Детинец


Детинец

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Место, где живут и тренируются дружинники. Граничит с покоями короля, а главные ворона выходят на городскую площадь.

0

2

Винитар проснулся. Голова болела... Вчера он показывал молодым отрокам как надо спрыгивать с седла на ходу. Один очень умный парень умудрился зацепится нагой за стремя. Проскакал он вниз головой довольно долго , но было бы ещё дольше, если бы Винитар не прыгнул на мерина и не успокоил. Остановка была очень не удачно. Конь резко остановился, Винитар перелетел через голову, но долгие тренировки дали свои плоды. Рохиррим схватился за шею коня и благополучно встал на ноги...Дальше ничего не помнил...Точнее помнил как с заде заржал мерин....
Мечник поднялся, открыл вставни. Яркий свет ослепил его на секунды, когда он снова обрел зрение перед его взором раскинула бескрайняя степь. Вдали виднелись горы, их снеговые шапки отливали серебром, под ярким светом солнца. Прекрасный день...
Винитар одел свою лёгкую броню и вышел во двор. На небольшой арене, в центре, несколько старших дружинников вели воинское правило. Винитар решил присоединится к ним, но сначала надо было узнать, что было вчера.... Подойдя к колодцу, он по шею окунул голову в бочку. Подержался минуты и вынырнул.
Ух!- Винитар помотал косматой головой, сейчас он походил на медведя.
он снял куртку и голый по пояс направился в оружейную за своим мечом. Тут можно было не опасаться чужих глаз. Хоть полностью нагим выходи, никто и слова не скажет.
В оружейной как раз сидел тот "Умник" и с таким же "вумным" взорам точил свой меч. Увидев мечника он опустил глаза, потом что-то пробубнил себе под нос и выбежал. Сидевший неподалёку отрок постарше сказал:
-Тебя вчера копытом по затылку долбануло, не знаю как ты вообще выжил.
-Поживёшь узнаешь!
Винитар взял меч и пошёл на площадку.

Отредактировано Винитар (2010-03-13 22:44:33)

0

3

Винитар не спеша совершал тренировочные комбинации. Они были  направлены лишь на улучшения мастерства война, в бою от них толку было мало. Это были то медленные рубящие удары-пируэты, то быстрые и стремительные выпады. В купе с двуручным мечом это неплохо увеличивало мышечную массу.
Винитар сейчас походил на медведя, который зачем-то подобрал железяку и водит ей из стороны в сторону. Но это только казалось. Если вглядеться, то можно понять что все движение были отточены годами. Не было лишних выпадов, даже лишнего шага. Всё тело как будто совершало какой-то замысловатый танец.
После двух часов такого "танца" Винитар вывел из конюшен свою Долину. Усердно почистив и вдоволь напоив он, и ещё несколько роххиримов" выехали за ворота на обход ближнх территорий, а также ради тренировки.

0


Вы здесь » Средиземье » Эдорас » Детинец