Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Эдорас » Ближние территории от Эдораса


Ближние территории от Эдораса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Территории у города, которые протягиваются на 10 перелётов стрелы. Эта местность густо заселена, повсюду встречаются более-менее большие поселения и фермы. На востоке лежит небольшое озерцо, редкость в этих землях.

0

2

Винитар скакал впереди отряда. Долина радостно мчалась по мягкой траве, изредка подпрыгивая.
Дела нынче нехорошие: накалились отношение с Гондором, в округе стали появлятся многочисленные отряды всякой погони...Орки, гоблины, заходил даже тролль! да ещё с королям что-то неладное творится, теперь практически вся власть находится у Гримы, а король..Король как буд-то умер. Наследник короля покинул Эдорас, за ним последовали множество славных воинов. Винитар же был предан королю и покинуть его, было равносильно предательству.
Винитар направил кобылу в сторону города.
-Надо бы зайти в таверну, новости хоть узнать...

0


Вы здесь » Средиземье » Эдорас » Ближние территории от Эдораса