Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Канцелярия » Анкета принца


Анкета принца

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж

1. Имя, отец, другие имена: Леголас Трандуилион Зеленолист.

2. Раса: Эльф Синда.

3. Возраст: 2931 год.

4. Оружие и инвентарь: Чернолесский лук, колчан со стрелами и короткий прямой меч.

5. Способности: Великолепно и искусно владеет луком, стреляет без промахов. Также  отлично владеет оружием ближнего боя, осанвэ, отлично видит во тьме и на дальнее расстояние, острый слух, отлично ориентируется в любой чаще, замечает и понимает мельчайшие следы зверей и даже птиц.

5. Внешность: Золотые длинные волосы на которых заплетены две небольшие косы "мэллорн", голубые, добрые, сияющие глаза, стройный, высокий красивый эльф. На вид очень молод, разумеется остроухий как и все эльфы, выносливый, статный, легконогий. Носит наряд лесных эльфов: сшитая эльфами  легкая серебристая рубаха, темно-зеленые штаны, поверх  рубахи носит - коричнево-зеленый жилет без рукавов по колено и плащ с капюшоном, чернолесские сапоги на шнуровке и наручи с узорами в виде эльфиских лоз. Леголас не был хрупким и хилым, а такой как и все эльфы-воины, крепкие, но тонкие и длинные руки, приспособленные удержать тяжелый меч, что касается ног - Леголас мог ходить не оставляя следов и не проваливаться если идет по сугробам, изящная структура тела, которая позволяет Леголасу быть ловким, также он силен, что позволяет ему без особых усилий натягивать тетиву лука.

6. Характер: Недружелюбный к гномам, благороден, говорит кратко и ясно, в его речи нету лишних слов, в битве не отступает, сражается до последнего вздоха, не показывает усталость, хотя она редко бывает. Мстителен и зол на орков, без жалости и милосердия убивает их, не теряет надежды, но все же иногда утверждает что  прав, ибо ошибается редко, но однако же прислушивается к советам мудрейших. Спокойный и уравновешенный. Верен друзьям и своему народу и клятве которую он дает. Готов отдать свою жизнь за друга и за победу его народа. Порывистый и любопытый. Леголас знает очень много песен и стихов о древних сказаниях и королях, очень часто поет с друзьями и другими  эльфами Северного Лихолесья, любит пообщаться вечером у уютного и теплого костра, и вообще любит спокойную и мирную жизнь, но когда наступают дни воин, в нем пылает воинственный дух и жажда отомстить врагу за свой народ. Иногда не прочь выпить эля или вина, также с удовольствием гуляет по своим родным лесам.

7. Биография: Леголас родился когда уже его отец Трандуил прибыл в Северное Лихолесье и получил имя лесных эльфов, хотя сам по происхождению - синда. О родне лихолесского принца известно не так уж и много, дед Леголаса был Орофер, один из синдар Дориата. После Войны Гнева он отказался отбыть из Средиземья, как сделали многие другие и вместо этого, Орофер со всем своим семейством переправился через Эред Луин. В конечном итоге он достиг Великого Зеленолесья, где обитали лесные эльфы из народа нандор, и был принят ими как король. Его столицей стал Амон Ланк. Погиб дед Леголаса во время войны Последнего союза при битве у бастиона тьмы Мордора. Правление принял отец Леголаса, сын Орофера Трандуил. С малых лет Леголас овладел эльфийскими языками, синдарин и квенья, вскоре неплохо знал всеобщий язык свободных народов Арды, Трандуила это радовало. Свою юность  Леголас провел счастливо. Провел он их в Северном Лихолесье спокойной жизнью. Отец Леголаса - Трандуил, очень хотел обучить сына военным искусствам, что он собственно и сделал. Лучшие мастера Лихолесья обучали Леголаса стрельбой из лука, владением мечом и другим оружием. Многие годы тренировок с лучшими войнами Лихолесья пошли ему на пользу, особенно он великолепно и искусно владел стрельбой из лука, однако он и сам был не прочь пострелять и многое время пропадал на стрельбище улучшая свои навыки, Леголас почти не покидал родного леса, хотя и был пару раз в Ривенделле. Не принимал участие в крупных воинах, но он принимал участие в штурме Дол-Гудура, когда оттуда был изгнан  Саурон, также участвовал в Битве Пяти Воинств как и его отец.

8. Мировозрение: Свет.

9. Краткое описание: Принц Северного Лихолесья.

Игрок

1. Настоящее имя: Алексей.

2. Связь с вами: legolas44@rambler.ru

3. Опыт в ролевых: Четыре года играю.

4. С какими произведениями Толкиена знакомы: Сильмариллион, Хоббит или Туда и Обратно, Властелин колец, История Средиземья, Приключение Тома Бомбадила, Дети Хурина, письма Толкина и фильм Властелин Колец разумеется.

5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?: Есть - Фродо.

Отредактировано Леголас (2010-04-25 00:22:17)

0

2

одобрено
Подождите хотя бы Таларина. А потом ждём вашего поста в Мории))

0

3

одобрено

0

4

Благодарю вас.

0


Вы здесь » Средиземье » Канцелярия » Анкета принца