Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Канцелярия » Сын Дрого.


Сын Дрого.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж

1. Имя, отец, другие имена, титулы, если знаете перевод имени: Фродо сын Дрого, Фродо Бэггинс.

2. Раса: Хоббит.

3. Возраст: 50 лет.

4. Оружие и инвентарь: Короткий меч "жало", трубка и кисет с табаком, кольцо Всевластие.

5. Способности: Умен и ловок, владеет оружием ближнего боя.

5. Внешность: По хоббичьим меркам Фродо был среднего роста примерно рост - 3-4 футая. С короткими тёмными кудрявыми волосами. Он был не такой толстый, как большинство хоббитов, можно сказать среди них худощав. С голубыми ясными глазами, носит рубаху, короткие штаны, коротенький жилет и широкий плащ с капюшоном. Красивые черты лица, когда улыбается, хотя это редко и бывает сразу видно какой добрый и великодушный Фродо. Строение тела - не горбатый, плечи раздвинуты, не сутулый, короткие ноги с кучерявыми волосами, обуви не носит.

6. Характер: Как и все хоббиты трудолюбив. В отличии от своих друзей Мэрри и Пиппина не любит бездельничать. Особенно любит путешествовать по Ширу с Бильбо и бывает бродит по лесам Хоббитании. Обожает праздники, любит хорошо покушать, также с удовольствием выпьет вина или эля, любит покурить трубку. Вообще у Фродо очень доброе сердце,  но улыбка бывает у него изредка. Благороден и верен,  не забывает добра, и всегда припомнит зло которое причинили ему и его друзьям, но не злой он, умеет прощать и давать второй шанс.

7. Биография: Большую часть детства Фродо провел в Бренди Холле, в Баклэнде — доме семьи Брендибаков со своей матерью Примулой Брэндибак. Как известно, Фродо был очень непоседливым ребёнком, он часто воровал грибы у старого фермера Мэггота. В 2980 ТЭ, когда Фродо было всего 12 лет, его родители утонули в результате несчастья, произошедшего с их лодкой на реке Брендивайн. Поскольку Фродо не имел родных братьев, он оставался в Бренди Холле один, до тех пор, пока его кузен Бильбо Бэггинс не усыновил его в 2989 ТЭ и не сделал своим наследником. Вскоре Фродо полностью перебрался к нему и стал жить в Бэгэнде, усадьбе Бильбо. 22 сентября 3001 ТЭ состоялась вечеринка в честь дня рождения Бильбо и Фродо (а родились они, как известно, в один день). Бильбо исполнилось 111 лет, а Фродо 33 года — возраст, достигая которого, хоббит, как полагают многие, становится совершеннолетним. После празднования дня рождения Бильбо покидает Шир и отправляется в Ривенделл, оставляя магическое Кольцо на попечение Фродо. Гэндальф пока не уверен, является ли эта волшебная вещица Кольцом Всевластья, однако, в целях безопасности, он все же просит Фродо спрятать Кольцо в надежном месте и не использовать его. В течение последующих семнадцати лет Фродо выполняет наказ волшебника и прячет Кольцо в безопасном месте. Однако 12 апреля 3018 ТЭ Гэндальф возвращается в Бэгэнд и сообщает Фродо о том, что его Кольцо и есть то самое Кольцо Всевластья, которое так жаждет заполучить злой повелитель Саурон, чтобы управлять Средиземьем. Хотя Фродо и хотел нести Кольцо к Горе Ородруин — единственному месту, где оно может быть уничтожено, ни сам Фродо, ни Гэндальф не были уверены, что юному хоббиту под силу справиться с этой задачей. Понимая, что Саурон станет искать кольцо, Гэндальф посоветовал Фродо тайно следовать за Бильбо в Ривенделл. Фродо продал усадьбу Бильбо Дерикошель-Бэггинсам и 23 сентября 3018 ТЭ, на следующий день после своего пятидесятого дня рождения, уехал из Бэгэнда. К тому времени, когда Фродо оказался в Бри, Мерри Брендибак, Перегрин Тук и Сэм Гэмжи были вместе с ним. По пути они повстречали эльфов и таинственных Черных Всадников на лошадях.

8. Мировозрение: Свет.

9. Краткое описание: Хранитель кольца.

Игрок

1. Настоящее имя: Алексей.

2. Связь с вами: Вконтакте: id64823497.

3. Опыт в ролевых: 4 года играю.

4. С какими произведениями Толкиена знакомы? Сильмариллион, Хоббит или Туда и Обратно, Властелин колец, История Средиземья, Приключение Тома Бомбадила, Дети Хурина, письма Толкина.

5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой? Есть один -  Legolas.

Отредактировано Фродо (2010-04-17 02:47:06)

0

2

одобрено

0

3

одобрено

0


Вы здесь » Средиземье » Канцелярия » Сын Дрого.