Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Архив » Анкета Сарумана


Анкета Сарумана

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Персонаж:
1. Имя, отец; другие имена; титулы; если знаете перевод имени.
Саруман Белый, Курумо, Курунир, Владыка Изенгарда.

2. Раса:
Майар

3. Возраст:
Не известно, прибыл в Средиземья около 1000 года Третьей Эпохи

4. Оружие и инвентарь:
Магический Посох.

5. Способности:
Саруман был искусен в инженерном деле, также он обладал волшебным голосом, способным убедить кого угодно, поэтому мало кто мог противостоять его речам. Лишь обладающие большой силой воли могли устоять перед голосом Сарумана. Также Саруман был один из сильнейших магов Ордена Истари. Он обладал также очень сильной магией например: магией молний, магическим толчком, магическим щитом, огненным шаром, или метеоритным дождь.     

5. Внешность:
Внешне Саруман имел вид черноволосого старика. В конце Третьей Эпохи его волосы и борода практически полностью поседели. Он отличался высоким ростом, продолговатым лицом, тёмными глазами. Поначалу носил белый плащ с капюшоном; цвет плаща соответствовал его прозвищу — Саруман Белый. Впоследствии сменил этот плащ на «радужный», то есть переливающийся всеми цветами радуги при движении.

6. Характер:
В общем, Саруман был мудрым, но до тех пор, когда он не стал пешкой у руках Саурона. После этого он потерял свою мудрость, и стал злым. Саруман имел очень сильный дар убеждения. Также был очень упрямым, даже после своего поражения. Он обладал великими  знаниями, и голосом. Был также жестоким, не жалел ни кого. Властительный, всегда хотел оставаться при власти. Саруман также имел предательский характер, и ненавистный.
7. Биография:
Са́руман (англ. Saruman, тж. известен как Саруман Белый (Курунир Лан на синдарине)) — один из сильнейших магов Ордена Истари, глава Белого совета. После прибытия в Средиземье стал известен среди эльфов как Куруни́р, на языках людей Севера — Саруман. В Валиноре его называли Курумо. Впоследствии, когда он противопоставил себя Ордену, самопровозгласил себя как Саруман Радужный.

Кроме выдающихся познаний о Кольцах Власти, Саруман был искусен в инженерном деле, также он обладал волшебным голосом, способным убедить кого угодно, поэтому мало кто мог противостоять его речам. Лишь обладающие большой силой воли могли устоять перед голосом Сарумана.

Саруман прибыл в Средиземье около 1000 года Третьей Эпохи и долгое время странствовал на востоке. В 2759 году Т. Э. он занял Изенгард с разрешения гондорского наместника Берена. В Изенгарде находился палантир Ортханка, с помощью которого, как оказалось позже, Саруман претворял в жизнь свой план — с помощью палантира он хотел выведать планы Саурона и собственноручно освободить Средиземье от сил зла. Но Саруман не предполагал, что в то время пока он смотрел на Саурона, Саурон сам смотрел на него. Так, незаметно для самого себя, Саруман был порабощён Сауроном с помощью палантира, находящегося в Барад-Дуре. Саруман до последнего думал, что поступает по своей воле, и не понимал, что он — лишь пешка в игре Саурона. Так, невольно исполняя замысел Врага, Саруман убедил Белый Совет не пытаться идти на Дол-Гулдур.

В 2953 году Т. Э. Саруман объявил Изенгард своей собственностью и начал собирать армию орков и дунландцев. С их помощью он устраивал набеги на Рохан и вырубал лес Фангорн. Приблизительно в то же время его лазутчики стали появляться в Пригорье и Шире в поисках Кольца Всевластья. Около 3000 года, как уже сказано выше, Саруман был порабощён Сауроном, с которым он связывался с помощью палантира, и с тех пор подчинялся его приказам. Через своего лазутчика Гриму Саруман подчинил себе короля Рохана Теодена и добился фактического неисполнения союза рохиррим с Гондором. Тогда же Саруман открылся Гэндальфу, рассчитывая привлечь его на свою сторону, но тот отказался, а потом бежал из Изенгарда с помощью одного из Орлов Манвэ.

8. Мировозрение:
На стороне Саурона.

9. Краткое описание:
Радужный

Игрок:

1. Настоящее имя:
Олег

2. Связь с вами:
lodo33@mail.ru

3. Опыт в ролевых:
4 года

4. С какими произведениями Толкиена знакомы?
Властелин колец, Хоббит, Сильмариллион

5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?

Нет

Отредактировано Саруман (2010-04-23 11:41:50)

0

2

Саруман
1. Очень знакомая анкета. И сухая. Увеличьте и дополните. Это касается внешности, и особенно характера. И разъясните фразу "Также Сарум был один из сильнейших магов Ордена Истари, глава Белого совета." Способности очень подробно.

Саруман написал(а):

3. Опыт в ролевых:4 года

Честно, не верю.

0

3

Укажу всё сразу.

Саруман написал(а):

Майар

Ед. число майа, а не майар. И это везде в анкете исправьте.

Саруман написал(а):

3. Возраст:Не известно

Почему не известно? Он майа и рождён был ещё до сотворения Арды.

Саруман написал(а):

4. Оружие и инвентарь:Магический Посох.

Оружия не носите?

Саруман написал(а):

5. Внешность:

Тут половина только одежда. А где сама внешность? И написать своё.

Саруман написал(а):

6. Характер:

Так же написать своё. И я хочу увидеть в характере отрицательные и положительные стороны, мировоззрение, а также отношение к другим.

Саруман написал(а):

7. Биография:

Сделайте без абзацев хотя бы.

Саруман написал(а):

8. Мировозрение:На стороне Саурона.

А я думаю он всё же и свои собственные цели имел. Напишите лучше Тьма.

Саруман написал(а):

3. Опыт в ролевых:4 года

Опять таки не верю.

0

4

Уважаемые администраторы, извиняюсь что влез...

Саруман написал(а):

магией молний, магическим толчком, магическим щитом, огненным шаром, или метеоритным дождь.

А я бы хотел лично увидеть в книгах где он такое вытворял. Жду с нетерпением цитату)

+1

5

Леголас написал(а):

А я бы хотел лично увидеть в книгах где он такое вытворял. Жду с нетерпением цитату)

А да, кстати, самое главное забыл. Спасибо. Таких способностей у Сарумана никогда не было.

0

6

Саруман написал(а):

Са́руман (англ. Saruman, тж. известен как Саруман Белый (Курунир Лан на синдарине)

Думаю разумнее это в первый пункт поместить.

0

7

Как, в фильме, он на Гэндальфа пустил огненной шар, а Молнией скинул лавину, когда Братство шло через горы, магический толчок  использовал против Гэндальфа.

0

8

Саруман
Фильм - неканон. А игра у нас идёт по Толкиену, а не по Джексону. В книге в Гэндальфа он ничего не пускал, а буря на Карадрасе устроил не он, а сама гора или может быть воля Саурона, сильнейшего из майар. У Сарумана на это силёнок маловато. Магического толчка тоже не было.

0

9

Саруман
В общем я бы посоветовал вам взять роль попроще. Не знаю, но кажется опыта для такого персонажа вам не хватает.

0

10

Вы, я вижу не видели, режиссёрскую серию всех трёх фильмов, когда Гэндальф белый приехал в Изенгард, и начал говорить с Саруманом, Саруман со злости пустил огненной шар, один фильм идёт 4 часа.

0

11

Саруман
Как раз видел. Но вы, я вижу не читали книгу Властелин колец.
Одним словом..:

Арагорн написал(а):

В общем я бы посоветовал вам взять роль попроще. Не знаю, но кажется опыта для такого персонажа вам не хватает.

0

12

Саруман написал(а):

Как, в фильме, он на Гэндальфа пустил огненной шар, а Молнией скинул лавину, когда Братство шло через горы, магический толчок  использовал против Гэндальфа.

А вот в книге говорилось что это сам Карадрас разбушевался, не Саруман, не Саурон не делали этого)

0

13

Леголас написал(а):

А вот в книге говорилось что это сам Карадрас разбушевался, не Саруман, не Саурон не делали этого)

Всё говориться со слов членов Братства. Но не суть. Так что давайте зря не будем оффтопить.

0

14

Я думаю, что я возьму, другого персонажа.

0

15

Саруман написал(а):

Я думаю, что я возьму, другого персонажа.

Хорошо. Кого именно бы хотели?

0

16

Фарамира.

0

17

Хорошо. Эту анкету переношу в архив.

0


Вы здесь » Средиземье » Архив » Анкета Сарумана