Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Канцелярия » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж:
1. Имя, отец; другие имена; титулы; если знаете перевод имени:
Элладан, в переводе - "эльф-человек", сын Элронда, принц Ривенделла.
2. Раса:
Теоретически эльф
3. Возраст:
2888
4. Оружие и инвентарь:
Из оружие чаще носит меч, на охоту или в поход может и с луком поехать.
5. Способности:
Хороший мечник и чуть хуже стрелок, следопыт, охотник. Осанвэ, слабое предвидение чуть сильнее простой интуиции.
5. Внешность:
Высокий, статный, но не слишком выделяется внешностью среди остальных эльфов. Выглядел лет на 25 по человеческим меркам. Волосы его были темно-коричневые, почти черные, длинной волной спадали до пояса, с висков заплетены в две косы. Глаза темно-серые, с отсветом в синеву, взгляд всегда внимательный, открытый, в глубине пляшут веселые искорки. Как и многие следопыты, предпочитает в одежде "естественные" цвета - различные вариации зеленого, серого, коричневого. Однако, на торжественных мероприятиях появляется в длинной, расшитой серебром синей мантии. Украшения не любит и почти никогда не носит.
6. Характер:
В мирное время спокоен, терпелив и рассудителен. Не принимает поспешных решений, ищательно взвешивает свои слова и поступки, однако часто придерживается своего мнения. Со многими поддерживает хорошие отношения, но не многих считает настоящими друзьями. Считает, что дружба за один день не рождается. Немногословен, предпочитает сначала выслушать других чем сразу говорить самому. Верен в дружбе, никогда не предаст сам,  предательства не прощает, старается больше с таким человеком не встречаться. С врагами беспощаден, не отступит перед опасностью. Храбр, но не до бездумия, ярость никогда не застилает ему глаза, честен, честь ценит превыше всего, всегда держит слово.
7. Биография:
Родился в 130 году третьей эпохи в Ривенделе.  Его отец - Элронд, мать Келебриэнь, дочь Келеборна и Галадриэль. Имеет брата-близнеца  Элрохира и младшую сестру Арвен. По отцовской линии в их роду был  мореплаватель Эарендил, что несет на своем челе один из сильмариллов, сын Туора из одного из древних домов людей — дома Хадора, и Эльвинг — дочери Диора, сына Берена и Лютиэн, дочери Тингола и Мелиан. По линии матери является внучкой Келеборна, родича короля Тингола из Дориата и Галадриэль, дочери Финарфина, сына Финвэ и его второй жены Индис.
С детства они с братом росли сильнее и крепче, чем большинство эльфов-ровесников - сказывалась человеческая кровь, доставшаяся им от предков. Всегда много времени проводил в библиотеке отца, которая по праву считалась одной из лучших в средиземье, но, с не меньшей охотой, пропадал в кузнеце, на тренировочной площадке, где учился владеть оружием, или в лесу, на охоте. Поэтому он довольно быстро и, главное, подробно изучил всю округу, а когда стал старше и его прогулки уже не ограничивались пределами владений его отца, то и территории, прилегающие к Имладрису.
В 2509 году по дореге в Лориен его мать Келебриэнь и сопровождавшие ее эльфы попали в засаду орков.
Эльфийка получила рану отравленным оружием. Ее схватили и пытали в логовах орков. Элладан и Элрохир отправляются на помощь и им удается освободить ее. Элронд смог исцелить физические раны супруги, но память о времени плена не позволяла ей жить в Средиземье и она ушла за море. С этого времени братья посвещают много времени охоте на орков. В одного из таких походов встречают народ, который позднее будет называться рохирримами. Последующие века Элладан и Элрохир продолжают свою охоту и более близко знакомятся с народом дунаданов. В одной из  битв, в которых они участвовали, был убит Араторн, отец Арагорна, которому в то время было 2 года. Во время его жизни в Ривенделе обучали его навыкам следопыта и охотника. Во время прибытия членов братства в дом Элронда вернулся из очередного похода в дикие земли.
Затем присоединился к Арагорну в Рохане вместе с небольшим отрядом дунаданов и во всех последующих битвах участвовал вместе с ним. После Войны кольца жил какое-то время в Ривенделле после отплытия отца на запад.

8. Мировозрение:
свет
9. Краткое описание:
принц Ривенделла

Игрок:
1. Настоящее имя:
по игровому))
2. Связь с вами:
418145715
3. Опыт в ролевых:
года 1,5
4. С какими произведениями Толкиена знакомы?
хоббит, вк, сильм, чась истории средиземья
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
есть

0

2

одобрено

+1

3

одобрено

0


Вы здесь » Средиземье » Канцелярия » Анкета