Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Канцелярия » Анкета Фарамира


Анкета Фарамира

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Персонаж:
1. Имя, отец; другие имена; титулы; если знаете перевод имени:
Фарамир,сын наместника Гондора Денетора II; Титулы: предводитель следопытов Итилиэна, военачальник Гондора.
2. Раса:
Человек

3. Возраст:
35 года

4. Оружие и инвентарь:
Меч, лук, стрелы, колчан.

5. Способности:
Фарамир, имел очень много способностей, не только очень хорошо владевший мечом,  и луком и стрелами, которые не раз его спасали от беды. Ещё он, хорошо ездит верхи на коне. Фарамир также блестящий стратег и тактик. Владеет рукопашным боем. И еще, Фарамир замечательный следопыт.
     
5. Внешность:
Фарамира был внешностью похож на Боромира, но не разумом. Высок, темноволос и сероглаз, как и любой гондорец. Не так широкоплеч и крепко сбит, как брат, но при этом достаточно силен физически, не лишен грации и изящества. Лицо - со светлой кожей, мужественной линией рта и высокими скулами. Одевается обычно в форму Стража Крепости, скромен в своих вкусах.

6. Характер:
Тем, кто знает его мало и поверхностно, может показаться, что по отваге и силе духа уступает своему старшему брату,однако это впечатление обманчиво - Фарамир отважен, но не безрассуден,силен духом, но не одержим. Благороден и скромен. Умеет не приказом и  оружием, но словом добиваться благосклонности людей, вызывать уважение и почтение. Имеет склонность к учению и искусствам.

7. Биография:
Фарамир родился в 2983 году Третьей эпохи. Младший сын наместника Гондора, с детства в глазах отца находился в тени своего старшего брата Боромира, и всегда пытался добиться внимания и благосклонности родителя - впрочем, не слишком успешно. Однако, несмотря на это, не проникся к брату ни завистью,ни ненавистью, а наоборот - всегда любил и уважал его больше, чем кого бы то ни было. У него же научился обращению с оружием, рукопашному бою и верховой езде, однако всю жизнь надеялся не применять эти навыки на практике. Еще одним пунктом конфронтации с отцом - пожалуй, самым принципиальным, стал тот факт, что Фарамир почитает и уважает Митрандира, даже иногда мог назвать себя его учеником, конечно, если у того было настроение учить и рассказывать. Грядущая война не страшит его, но Фарамир отнюдь и не стремится к ратным подвигам, готовый защищать родину, но в своей готовности не проявляющий сильного энтузиазма. Однако уже сейчас является правой рукой своего брата в деле подготовки к войне.

8. Мировоззрение:
Фарамир предан народу Гондора.

9. Краткое описание:
Принц Гондора, предводитель итилиенских следопытов.

Игрок:
1. Настоящее имя:
Олег
2. Связь с вами:
ISQ 566082450
3. Опыт в ролевых:
1 год
4. С какими произведениями Толкиена знакомы?
С Властелином Колец книга, фильм, Хоббит.
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Нет

Отредактировано Фарамир (2010-04-24 11:15:25)

0

2

Фарамир написал(а):

Очень смелый

принц Гондора, предводитель итилиенских следопытов. Заметить надо.

Фарамир написал(а):

Меч, лук.

Стрелы? Колчан?

Фарамир написал(а):

2983 г. Т.Э. — 82 г. Ч.Э.

Вычитай из 3018 - 2983... и просто написать возраст...

Отредактировано Леголас (2010-04-23 23:11:09)

0

3

Фарамир написал(а):

Фарамир родился в 2983 году Третьей эпохи. В отличие от своего старшего брата, Боромира, Фарамир с детства тянулся к знаниям и любил музыку. Он не пренебрегал ратными делами, однако никогда не совершал подвигов ради подвигов (чего нельзя сказать о его брате). Из-за своего характера, а также из-за дружбы с магом Гэндальфом Серым Фарамир был в немилости у отца. В годы Войны Кольца Фарамир прикрывал отступление гондорцев от Осгилиата к Минас-Тирит. Сраженный Черной Немочью, он был доставлен в цитадель и едва не погиб на костре по воле обезумевшего Дэнетора. Фарамира спас Гэндальф, а позже его исцелил Арагорн (исцелил наложением рук, доказав тем самым, что является истинным государем). В Палатах Врачевания Фарамир встретил Эйовин, племянницу ристанийского короля Тейоде-на, которую после войны взял в жены. Государь Элессар назначил Фарамира наместником Гондора и пожаловал ему во владение Итильские земли и Эмин-Арнен. Скончался Фарамир в 82 году Четвертой эпохи.

Так ты уже умер... жаль... нету тогда больше Фарамира, за кого играть будешь?
Убирай все, что еще не произошло.
Приношу извинения администраторам что влез...

0

4

Я думаю всё?

0

5

Фарамир написал(а):

князь Итилиэна, владыка Эмин Арнен

Рано.

Фарамир написал(а):

3. Возраст:23 года

3018 минус 2983 не 23.

Фарамир написал(а):

5. Способности:

Я бы добавил следопытские способности.

Фарамир написал(а):

5. Внешность:

Побольше.

Фарамир написал(а):

7. Биография:

Допишите биографию побольше до событий Войны Кольца. Если что, придумайте.

Фарамир написал(а):

Предан народу Гондора.

Это в кратком описании лишнее.

Фарамир написал(а):

2. Связь с вами:Можно позвонить

Нужно e-mail или ICQ.

Фарамир написал(а):

3. Опыт в ролевых:4 года

По качеству не видно.

0

6

Я думаю всё?

0

7

Мда, всё равно мелко. Ну ладно от меня одобрено. Ждите мастеров.

0

8

Мелковато, да, но по смыслу сказано нормально...
одобрено

0

9

Спасибо.

0

10

Фарамир написал(а):

Фарамир предан народу Гондора.

Вот уж нет, это я предан народу Гондора, а Фарамир - это добро))

А так одобрено

0

11

Боромир
Я тоже предан народу Гондора.

0

12

Фарамир
Тем не менее ты принебрег законами и отпустив Фродо (в книге), но это уже флуд) Закрываю анкету

0


Вы здесь » Средиземье » Канцелярия » Анкета Фарамира