Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Канцелярия » Анкета Эомера


Анкета Эомера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж
1.Имя: Эомер Роханский
2.Раса Человек
3.Возрост 26 лет
4. Оружие, Инвентарь: рубашка, кожаный жилет, льняные штаны, пояс с  прикрепленными ножнами, в которых верный меч, и длинные кожаные сапоги со слегка заостренными носами. Полный комплект доспехов мастерской работы Одноручный клинок, щит, копьё, лук и стрелы
5.Способности: Прекрасно влаеет одноручным мечом. Умеет метать копьё. Не плохо стреляет из лука. Умеет  не только ездить, но ухаживать за конём. Прекрасеый камандир. Способен даже проигруышную ситуацию обернуть в свою пользу и избежать больших потерь в схватке.
6.Внешность:Рост Эомера приравнивается к 173 см. Телосложение крепкое. Фигура атлетическая. Длинные волосы цвета спелой пшеницы спадают чуть ниже плеч. Взгляд карих глаз, обрамленных пушистыми ресницами, всегда пытлив и насторожен. Светлые, густые брови. Четко очерченный рот. Легкая щетина придает облику Эомера некоторую небрежность и очень к лицу ее обладателю. Что же касается повседневной одежды воина – она простая. Легкая рубашка, кожаный жилет, льняные штаны, пояс с  прикрепленными ножнами, в которых верный меч, и длинные кожаные сапоги со слегка заостренными носами. Полный комплект доспехов мастерской работы завершает образ воина.  Пожалуй, все.
7.Характер: Эомер имеет уравновешенный характер, доказывает правоту и отстаивает свою честь не кулаками, а мудрыми словами. Обладает чувством юмора. Может хорошенько сострить, чтобы оппоненту нечего было ответить. Он добивается того, чтобы не смешиваться с толпой. Однако нельзя сказать, что он хвастун. Ни в коем случае. Ему просто нравится, когда на него смотрят с восхищением. Эомер обладает гордостью чувством справедливости. Он предан клятве и никогда не нарушает ее. Эомер готов сражаться и за свой народ и родную землю. Полководец Рохана – отличный друг. Страх, как и во всяком существе Арды, есть в Эомере. Но, будучи воином, он научился глядеть в глаза смерти и страх отступает перед несокрушимой волей.
8.Биография Эомер родился в 2991 г. Третьей эпохи. Его матерью был Теодвин, сестра короля Теодена. В 3002 г. отец Эомера погиб, а вскоре заболела и умерла мать. Теоден забрал Эомера и его сестру Эовин к себе и воспитывал, как собственных сына и дочь.
Эомер походил на своих предков, но был выше, чем обычно бывают рохирримы, унаследовав эту черту от своей бабушки по матери, Морвен Лоссарнахской.
В 3017 г., будучи еще совсем молодым, Эомер стал Третьим маршалом Марки и ему, как когда-то его отцу, поручили заботу о безопасности восточных границ Рохана. Эомер  и Теодред решительно противостояли влиянию Гримы, шпиона Сарумана, на короля Рохана Теодена. Благодаря чему маг-предатель так и не смог получить безграничную власть над страну коневодов.  Эомер не был честолюбив, однако Грима пытался представить Теодену дело так, как будто Эомер пытается усилить собственную власть и действовать, не советуясь с королем и наследником. Частично это ему удалось.

9.Мировоззрение: Добро
10.Краткое описание: Племянник  Теодена

Игрок:
1.Настоящее имя: Вильгельм
2. Связь с вами: 620778992
3. Опыт в ролевых играх: Опыт слабый
4.С какими произведениями Толкиена вы знакомы: Властелин колец
5.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Нету.

Отредактировано Эомер Рохонский (2010-05-06 22:30:47)

0

2

Эомер Рохонский
Есть несколько ошибок, серьёзная из которых "рохонский". Рохан, а не Рохон.
А так одобрено

0

3

одобрено, только играть можно после принятия только...

0

4

Одобрено, приятной игры

0


Вы здесь » Средиземье » Канцелярия » Анкета Эомера