Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Арена » бой на выживание


бой на выживание

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большая сооружонная арена с арсеналами, где можно вооружиться. Здесь идут битвы без договоров. Игрок, если хочет поучаствовать пишет здесь, что он вышел на Арену. К ниму могут присоединиться столько игроков, сколько будет у нас на форуме! Каждый сам за себя! Нападать можно на любого, кто вышел на Арену. Во время боя можно обьединяться с кем нибудь, но если вы доживете до конца вам придеться сражаться с соратником. Магия запрещена! На сильных персонажей, типо назгулов, Саурона, Гендальфа и т.д. вводиться смертное ограничение- их можно убить. На Арене используются только боевые искуства! За ходом битвы наблюдают Мастера и Админы, но это не мешает им самим участвовать.

0

2

Признаюсь честно я эту идею своровал. Но на этом сайте такой темы нет вот я и решил одолжить идею))

0


Вы здесь » Средиземье » Арена » бой на выживание