Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Связь с администрацией » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кто будет некоторое время отсутствовать или вообще собрался уйти, просим написать сюда.

0

2

Уезжаю на месяц, может быть и получится отписываться, но на Украине там, где я буду интернет ни к черту, поэтому врядли.

0

3

Гэндальф
Вот незнаю ничего на этот счет, у меня нормальный)

0

4

Гэндальф
Удачи

0

5

Я не смогу появляться в ближайшее время, или если смогу - ненадолго, ибо времени нет, буду в саду вечно, а с четырнадцатого уезжаю на юг, вернусь третьего-четвертого июля, поэтому не теряйте)

0

6

Хорошо. Удачи. Будем ждать с нетерпением

0

7

Возможно меня эту неделю не будет.

0

8

Пиппин
Да? Ну тогда мы тебя с Мерри отыграем на совете, если ты не против. Уже близиться конец.

0

9

Давай уж сегодня пока я свободен

0

10

Нельзя Пиппин. Не успеваем

0

11

Решила предупредить заранее с последующими событиями и неприятностями.
Прошу принять к сведению, что на отрезке времени от 28.06. (дано: день/месяц) примерно до 20.07 я буду появляться на форуме реже обычного, так как уезжаю в другой город.
Из этого следует - заходить буду только с мобильного телефона, отписываться тоже буду, но на мобильнике невозможно выделять речь, писать курсивом и т.д. Поэтому все правила отписи персонажа соблюдать не смогу. Уповаю на снисхождение администрации.

Отредактировано Эрион (2009-06-10 00:42:20)

0

12

Хорошо, конечно. Конечно же мы понимаем

0

13

Возможно. Надо учить BBCode.

0

14

Мне легче ноутбук с модемом за собой таскать, чем что то НОРМАЛЬНО выучить (без комментариев...). Впрочем, я наверное так и поступлю.

Отредактировано Эрион (2009-06-16 00:15:18)

0

15

Возможно буду пропадать дня три-четыре, а может быть и больше. Попрошу не терять, а админам держать форум. Буду иногда заходить, для написания постов например. Сегодня меня точно не будет.

0

16

Буду отсутствовать дня три, в связи с проблемами в реале

0

17

Бальдр
Хорошо. Ты главное возвращася.

0

18

Приезжаю ночью завтра, но интернет не уплачен + может пара дней.

0

19

Эту неделю буду заходить редко.=(( Во-первых, с компом проблемы, а во-вторых - пытаюсь поступить в колледж=( так что очень надеюсь на понимание и не удаляйте мой аккаунт! Пожалуйста!!! *в панике*

0

20

Никневин
Хорошо, конечно. Удачи вам)))

0

21

Арагорн
Спасибо=)))

0

22

В связи с моим отъездом на двес половиной недели в германию, я не смогу отписываться=( Мне очень жаль. Но потом я вернсь и возобновлю свою игру=))

0

23

Возможно меня не будет пару дней. А может и месяц пока незнаю точно.

0

24

Пин
Ого. А почему? :| ну если серьёзно, то удачи конечно и будем тебя ждать!

0

25

Пин
удачи,жалко, а то ведь только игру начали.

0

26

Я вернулась и готова к отыгрышам=))))

0

27

буду отсутствовать 1-2 дня по срочным делам.

0

28

Меня не будет где то неделю, комп в ремонт сдаю!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: mybb ©


Вы здесь » Средиземье » Связь с администрацией » Отсутствие или уход