Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Таверна » Кто мы???


Кто мы???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Оставляем некоторую информацию о себе. Думаю будет позновательно.

+1

2

Мое имя Сергей. Мне 17 лет. Я с Украины. Я высокий, черноволосый и с карими глазами. Люблю сидеть за компьютером, читать книги, смотреть интересные фильмы и гулять.

0

3

Я Никита, мне 14 лет. Учусь в 9 классе. Увлекаюсь футболом, айкидо и ВК.

0

4

Хм...Если вы не против, то я тоже напишу о себе немного полезной информации, мол, мне делать нечего, а печатаю я быстро... Тыкс...Я - победа. Кто забыл, то перевожу. Победа- с латинского Виkтория. Возраст должен оставаться в тайне, так как считается, что женщинам (любым) не культурно задавать вопросы про возраст, и  они сами не хотят про него говорить... Лан, моё местожительство находится в шумном городе(хотя в отличии от Москвы, мы тиши воды , ниже травы) - Санкт- Петербурге. А если именно, то посёлок Металлострой. Жутко сомневаюсь, что хоть кто-то, знает, где это место находиться. Занимаюсь я многим. Например моё хобби очень популярно среди всех перечисленных вариантов выше. А если быть немного поточнее, то это читать книжки, пол дня, и пол ночи проводить в интернете, и всё такое. Так же, умею кататься на такой живности, как лошадь. Ну, а остальное потом расскажу, кому будет интересно)

Отредактировано Холи (2009-05-09 03:10:17)

+1

5

Екатерина, город Челябинск. Возраст не скажу :nope: Из увлечений - книги, кино, комп... Зависаю здесь и в подобных местах.

+1

6

Не умею я о себе писать) Так что, если что, спрашивайте)
Зовут Светой, живу в Свердловской области, занимаюсь балетом, игрой на фортепиано и синтезаторе. В свободное время люблю сидеть в интернете и читать) Из музыки предпочитаю менестрелей. Убежденная третьедомская нолдэ) Кому что интересно, спрашивайте)

0

7

Александр, живу в Мариуполе, стоящем на берегу Азовского моря. Кто не знает у нас еще Ростов-папа под боком. Мне 18 лет, студент, подпадающий под классификацию "студентус раздолбайтус"  :D , что в переводе означает студент-раздолбай. Любитель почитать и повисеть в интернете, а также выпить пивка вместо пар.

0

8

Я Лариса, живу в маленьком и почти никому не знакомом городе - Льгове. Считается, что Льгов - крупный железнодорожный узел, связывающий несколько населенных пунктов. ("гордость" нашего железнодорожного узла - экспресс "Соловей" по маршруту Льгов-Москва). Интересы у меня разноплановые, из них можно выделить - рисование в собственном стиле (очень похоже на графику), сочинение музыки и стихов, также классы фортепиано и пение. Свободное время провожу за чтением книг или онлайн-играми. Серьезно увлекаюсь произведениями Толкиена и Ардой(убежденный Толкиенист). Из современной музыки предпочитаю Gothic-rock, Emocore, Screamo, NAZI-R.A.C. В последнее время пристрастилась сидеть за компьютером круглые сутки, что слегка сказывается на моем не совсем "идеальном" зрении.

Отредактировано Эрион (2009-06-25 03:59:48)

0

9

Зовут Лика. Мне 16. Живу в Северодонецке. Маленько надоедает повторяться: люблю читать, занимаюсь уже почти шестой год бальными танцами, третий месяц конным спортом. Почти как и все тут Толкиенутая на оба уха. Я совсем невысокая, зеленоглазая. С руссыми волосами ниже плеч.

0

10

Зовут меня Олег. Мне на днях исполнилось 16 кажись....Или 15? Нет, всё таки 16. Ну, Круг увлечений у меня обширный, самое основное занятие это изучение древних славян. Именно ДРЕВНИХ, то есть до 988года н. э. И конечно в голову по самое э... горло запали мечи, хотя не только они, вообще всё оружие славянское. Делал сам лук...4 раза причём. В апреле буду делать 5 раз. Блин, вы не подумайте, что обычный лук! А настоящий! То есть из цельной березины..простите, древесины. Так..Что-то я не в тему, ну да ладно, кому  надо, тот поймёт.
Живу я в сельской местности, в Курганской области (Красивая, но бедная область, эх...).
Слушая я русский рок, точнее слушал. Сейчас слушая русский фолк-рок! Мельница там, Дорога Водана, Тролль гнёт эль,Алевтина. Очень положительно отношусь к Высоцкому. Ненавижу попсу и БИ-2 (Беркута). На компе ещё остались песни Алисы и Машины времени.
Так...Где тут фотографию можно вставить?А..Нашёл.
Хех, а на фотике она не такая ужасная была. Ну и шут с ней.
http://s46.radikal.ru/i113/1003/e5/c758bb332fd8.jpg

P.S. Да чё она такая стрёмная!! ДА и губы какие-то красные!!

+2

11

Арамен. Прожила 17 зим. Много это или мало - решать не мне. Интересуюсь в основном историей. Но так же искусством и редкими растениями. Больше всего ценю свободу. Стремлюсь к совершенству духа. Время от времени тренируюсь в военном деле. Ну пожалуй это пока все, что могу сказать.

0


Вы здесь » Средиземье » Таверна » Кто мы???