Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Кханд » Военный лагерь


Военный лагерь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лагерь войск.

0

2

Хаир-Сиявуш
Моро летел на виверне в военный лагерь Кханда, что был недалеко от столицы этой страны. Назгул видел, как из самого города стекаются также воины. Наверное, чтобы тоже отправиться в этот поход. И скоро у них будет возможность послужить Властелину!
Улайри спустился на большую площадку в лагере. Виверна приземлилась, и Моро стал на твёрдую землю. Он видел, особенно сверху, большое число разных войск. К назгулу, через пару минут, подошло несколько человек. На вид они были неплохо обмундированы. Значит, они занимали тут не последнее место, а возможно и первенствующее. Эти командиры, как только оказались рядом с Моро, бросились ниц.
- Приветствуем тебя посланник Великого Господина! Пришло ли время нам отправиться на войну? Нас сказали, чтобы мы собирали армию, что мы и сделали. Большая часть тут и уже оснащена и мобилизирована! Что прикажите?
Улайри слушал, что говорят эти жалкие командиры. Похоже, и вправду тут слишком Моро не задержится.
- Какое точное количество войск в лагере?- спросил улайри, своим чёрным голосом.
Люди задумались, вспоминая что-то, и поглядывали друг на друга.
- Приблизительно тринадцать тысяч, господин! Но каждый день сюда стекаются ещё силы. Из числа этих войск, многие конные.
Назгул дал окончательный ответ на те вопросы, что задались.
- Настал час войны, и вы обязаны идти со мной. Поднимайте всех! Мы отправляемся!
Люди кивнули и отправились кто куда. А Моро наблюдал за работой. Подготовили большое количество воды и провизии, войны начали строиться. Прошло много времени, после чего всё было готово. Как, оказалось, тут находиться тринадцать тысяч с половиной. Вполне достаточно, чтобы отправит на служение Саурону и на войну с Гондором. остальные остаются тут в резерве и на охрану Кханда.
Сам Моро стал впереди войска. К нему подошёл какой-то человек. Это был один из командиров.
- Господин! Какую дорогу мы выберем? Пройдём через Мордор или же другим путём?
Улайри думал об этом. Он знал, как будет лучше.
- Отправляемся через Итилиен! Есть там дороги и земли богатые. К Чёрным вратам! Так что вперёд. Приказывайте все отправляться!
С этими словами, виверна Моро взмыла в воздух. Сам назгул завизжал, чтобы его все услышали. Значит пора в путь. Трубы кхандцев трубили также. И всё войско двинулось в путь.
Южный Итилиэн

0


Вы здесь » Средиземье » Кханд » Военный лагерь