Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Итилиен » Граница Харада


Граница Харада

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Граница Южного Итилиэна с Харадом

0

2

офф:Оиписываюсь за вчера.                                                                                                                                                                                                    После отдыха харадримы продолжили путь. Войска передвигались тихо и старались не шуметь. Однако их было великое количество. Какой безумец посмеет напасть на такую армаду. Вперед и во все стороны высылали разыедчиков. Пока никаких признаков врага. Войско шло подчи вровень с Горами Тьмы, где гондоровцев и помине не было, а орочья разведка действовола, как у себя дома. Вскоре они вступили во владения Южного Ителена.

0

3

---Ворота и Мост Минас-Моргула----
Отряд Наместника Барад-Дура, пройдя предгорьями Эфел-Дуат вышел к реке Порос. Ныне Порос ограничивал владения Харада с Севера. По пути отряд выстречался несколько раз с орочей разведкой. На харадском берегу были видны погранразьезды ханнатайн. Уста принял решение перебраться на харадский берег. Хоть и местностьу реки была безлесая, кто знает может кокомуто отряду рейнджеров Гондора придет на ум скинуть в реку странный отряд. Было решено переправиться у Бродов, где могли пройти лошади. Однако этого не понадобилось. На берегу валялись остатки наспех собранных плотов, на которых переправились харадримы Хелкара. Отряду хватило трех. Переправишись на берег они встретилисб с харадской конной погранзаставой. Узнав, ктов отряде люди пали ниц перед Глашатаем:
-Приветствуем Тебя, посланник Избранного!! Да будет он править вечно!!!
Морэдайно нравилоськ себе такое отношение, хоть он и призирал этих людей. Вскоре небольшой отряд разбил маленкий легерь рядом с харадским. Уста стал ждать прихода армии Кханда.

0

4

Военный лагерь
Войско Кханда медленно двигалось к границам Итилиена. Было принять немного растянуть армию, чтобы облегчить передвижение. Гондорская дорога удобная, но слишком узкая. Но до неё ещё стоит река, а значит нужно найти брод. Только это не было сложным делом.
Впереди, наконец послышался шум воды и кхандцы вышли на Порос. Здесь были видно недавнее прохождение харадрим. Видимо их вёл Король-Чародей. На реке были плоты, а на том берегу виделось какое-то движение.
"Это ещё кто? Но правильно. Видно предводитель позаботился об охране".
Моро не любил воды, но другого пути не было. Вперёд прошло несколько отрядов Кханда лишь для проверки. Здесь река оказалась достаточно мелкой. Назгул неохотно вступил в воду на коне и через некоторое время был на противоположной стороне.
Как и ожидалось тут были харадримы, пускай не так много. Но не только. В предводителе Моро узнал Уста Саурона, верного слугу властелина.
"Что он тут делает?!"
Это не могло не разжечь недовольства назгула. Он внимательно смотрел в лицо морэдайну.
- Приветствую тебя темнейший. Что привело тебя на границы Харада?
Наверняка это был приказ Саурона. Но разве он так не доверяет своему улайри, что прислал провожатого? Да ещё человека! Моро ждал слов Уст, не сводя с него призрачных глаз.

Отредактировано Моро (2010-04-25 13:58:04)

0

5

Наместник Барад-Дура все время сидел в шатре. О происходящем  в округе его извещали его спутники. Уста носу не показывал из шатра и проклинал медлительность Моро. И зачем Владыка послал меня сюда?? Неужели он не мог передать Моро приказ о том, что надо идти к Минас-Моргулу по осанвэ??. Ну ни сиделось мне в Барад-Дуре!! Идиот!! Такие мысли роились в голове Глашатая. Нуменорец ждал кхандцев и Моро. Вскоре, спустя день, ему доложили, что на горизонте замечены отряды под кхандскими знаменами. Наконец-то приперлись!! Эти назгулы и тролля с ума с ведут! Тьфу! Наместник в сердцах плюнул себе под ноги, но плевок обошел. Выйдя наружу, Уста встал и не собирался даже двинутся хоть на шаг, навстречу кхандцам. Пусть сами подходят. И так ждал их.. Уста стоял скрестив руки на груди и чуть наклонив свою голову. Войска все больше приближалось. Наместник не сдвинулся. Он глазами, следил как черный всадник в пестром войске Кханда переплывает реку и идет к нему. Моро, похоже не думал долго обмениваться любезностями и перешел сразу к делу:
- Приветствую тебя темнейший. Что привело тебя на границы Харада?
Уста чуть скривил уродливый рот в улыбке:
-И тебя приветствую провидец Его Темнейшества. На границы, Харада меня привел приказ Его, а как иначе? Владыка приказал мне передать тебе приказ двигаться не к Мораннону, а в Минас-Моргул. Там уже стоят харадримы и орды орков. В этом и состоит часть моего задания. И вскоре мне надо будет приступать к остальной части.
Уста замолчал, и продолжал смотреть на призрака.

0


Вы здесь » Средиземье » Итилиен » Граница Харада